Акция! Скидка на подарочные сертификаты на массаж!

Акция! Скидка на подарочные сертификаты на массаж!

Прекрасная новость в честь Дня всех влюбленных!

Всю неделю с 8 по 14 февраля в нашем центре действует скидка 14% на все подарочные сертификаты на массаж!

Подарите своим любимым расслабление, здоровье, красоту!

Любой массаж - это не только приятная процедура, но и путь к здоровью. С помощью массажа активизируются обменные процессы, разгоняется лимфа, обновление клеток кожи идет быстрее.

А значит, повышается иммунитет и замедляются процессы старения.

Массаж полезно делать каждому для профилактики и укрепления здоровья тела. А если есть проблемы с опорно-двигательной системой, например, межпозвоночная грыжа или протрузии, массаж просто необходим. Также массаж показан при артритах, артрозах, проблемах в суставах, при проблемах с лишним весом.

Вы можете приобрести в нашем центре подарочный сертификат как на разовое посещение, так и на абонемент. Однако в случае приобретения абонемента скидки не суммируются, максимальная скидка так и останется 14%, что гораздо выше обычной скидки за абонемент!

Посмотреть полный список массажных услуг нашего центра и рассчитать конечную скидку можно на данной странице сайта.

Подарочный сертификат можно приобрести в электронном виде, тогда он придет к Вам на почту. В этом случае предъявить сертификат на ресепшн можно будет прямо на экране телефона, если у вас нет возможности распечатать сертификат.

Также подарочный сертификат на массаж можно приобрести в бумажном виде, для этого нужно будет подойти на ресепшн центра, и Вам дадут распечатанный красивый сертификат, который можно будет подарить любимому или любимой.

Уточнить все вопросы по поводу услуг нашего центра, условий акции, а также всех подробностях относительно приобретения подарочного сертификата можно по телефону: +7-968-379-60-66.