Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита?

Как избавиться от целлюлита - актуальный вопрос сейчас для многих. Целлюлит может быть на ногах, на бедрах, на попе, и конечно, от него хочется избавиться многим женщинам.

Целлюлит - это отложение жировых клеток. О том, почему он образуется, можно узнать из нашего видео в статье Почему появляется целлюлит . А в этой статье мы будем говорить о том, что помогает убрать целлюлит на ногах, на бедрах, на попе и в других "проблемных" местах.

В нашем центре практикуется комплексный подход к здоровью человека.

Работают специалисты , профиль работы которых связан с психическим здоровьем, а также те, кто помогает физическому оздоровлению организма.

Массаж помогает избавиться от целлюлита

С помощью антицеллюлитного массажа повышается тонус кожи, улучшается кровообращение, и, как следствие, самочувствие.

Целллюлит - одна из самых распространенных проблем у современных женщин. Кто-то принимает свое тело таким, какое оно есть, а кто-то хочет его улучшить. Почему бы и нет, когда есть доступные способы для этого?

Давайте посмотрим, какие в арсенале массажиста есть способы, которые помогают бороться с целлюлитом и корректировать фигуру.

Антицеллюлитный массаж, лимфодренаж, целлюлит
Антицеллюлитный и лимфодренажный массаж помогают скорректировать фигуру

Антицеллюлитный массаж

Есть ручной антицелллитный массаж , который помогает разгонять лимфу, повышать кровоток к "проблемным" местам. После такого массажа значительно изменяется вид ног и задней поверхности бедер.

Антицеллюлитный массаж нужно делать курсами. Практика показывает, что от единичного массажа долгосрочный эффект не получается. За один сеанс можно избавиться даже от 2-3 см форм, но если на этом остановиться, то эти сантиметры могут вернуться.

Поэтому наши массажисты рекомендуют проходить как минимум 10 процедур антицеллюлитного массажа, чтобы избавиться от целлюлита гарантированно.

С другой стороны, конечно, приятно, что уже после первого сеанса можно увидеть такой результат.

После курса антицеллюлитного массажа рекомендуется периодически делать так называемый поддерживающий массаж. Это поможет сохранить форму в таком виде, как после изначального курса массажа.

Обычно поддерживающий массаж делается один раз в месяц. Но в каждом случае это индивидуально обговаривается на консультации со специалистом.

Обертывания помогают избавиться от целлюлита

Также помогают бороться с проблемой целлюлита разнообразные обертывания, которые также практикует наш массажист.

как избавиться от целлюлита обертывания
Бандажные обертывания помогают бороться со многими проблемами, в том числе, с целлюлитом на ногах и на бедрах

Обертывания способствуют приливу крови и лимфы к местам скопления жировых клеток. В следствие притока крови и лимфы обменные процессы в этом месте начинают идти быстрее. И соответственно, целлюлит начинает уменьшаться.

Сеансы обертывания можно совмещать с антицеллюлитным массажем. Но можно и делать только обертывания.

Также антицеллюлитные обертывания лучше делать курсами, чтобы эффект оставался более длительным.

Отзывы и бесплатная консультация массажиста

Отзывы о массажистах нашего центра приходят только положительные. Буквально за несколько первых сеансов люди уже могут увидеть и почувствовать результат.

Перед принятием окончательного решения относительно самого эффективного средства борьбы с целлюлитом в вашем случае лучше обратиться за консультацией к специалисту.

Запись на бесплатную консультацию к специалисту по телефону: +79683796066.