Бандажное обертывание помогает корректировать фигуру

Бандажное обертывание помогает корректировать фигуру

Сегодня мы поговорим о том, как следить за своей фигурой без травмирования своей психики чрезмерными спортивными нагрузками или диетами .

Вариант первый, трудный: прийти к психотерапевту и обсудить свой образ тела, отношение к себе.

Вариант второй, для тех, кто не готов к длительной психотерапии - это бандажные обертывания.

Что такое бандажное обертывание?

Бандажное обертывание - это, по сути, традиционное обертывание, но с использованием бандажных бинтов. Это новая, но уже зарекомендовавшая себя методика, применяется как средство борьбы с целлюлитом и лишними сантиметрами. А еще она дает ошеломляющий результат в отношении подтяжки обвисших тканей.

Бандажное обертывание помогает улучшить тонус мышц и кожи
Бандажное обертывание помогает улучшить тонус мышц и кожи

Бандажные обертывания являются эффективным решением для различных проблем кожи. За счет того, что бинтовое обертывание не требует смывания, активные вещества продолжают действовать еще несколько часов.

Чем полезно бандажное обертывание?

- Данный вид обертывания дает возможность проводить детоксикацию организма. Так как увеличивается вывод токсинов, накапливающихся в жировой ткани.

- Происходит вытягивание излишков солей из тканей, удаление лишней межклеточной жидкости и устранение отеков, которые зачастую являются "спутниками" целлюлита.

- Бандажное обертывание не только борется с лишним жиром и целлюлитом, но и наполняет кожу полезными веществами, которые входят в состав косметики

- Происходит стимуляция выработки коллагена и эластина, что делает кожу более подтянутой и упругой.

- Кожа обогащается минералами и необходимыми ей питательными веществами, поэтому к ней возвращается сияние.

- Ну и конечно же, не стоит забывать, что бандажное обертывание относят к процедурам, которые помогают справиться со стрессом и расслабить нервную систему.

Если у человека нет цели скорректировать фигуру и убрать пару лишних сантиметров, это не означает, что бандажное обертывание ему не подходит. Кожа каждого человека нуждается в уходе, питании и увлажнении и данная процедура, в любом случае, будет очень полезна.

бандажное обертывание, массажист раменское
Бандажное обертывание помогает справиться со многими проблемами

В нашем центре бандажное обертывание - одна из самых востребованных, при этом чистых и эффективных процедур. Ее особенностью является то, что после окончания процедуры не нужно смывать лосьон. А это значит, что активные компоненты лосьона продолжают действовать, оказывая благоприятное воздействие на кожу.
За счет длительного нахождения на теле, лосьон ускоряет обменные процессы, подтягивает и тонизирует кожу. Поэтому моделируется более четкий и привлекательный контур тела. А жировые отложения - сжигаются.

Программы бандажного обертывания

В нашем центре можно пройти следующие программы бинтового бандажного обёртывания:

- Антицеллюлитная программа;

- Лифтинг-программа;

- Антивозрастная программа.


Именно специалист во время консультации помогает решить, например, холодное или горячее обертывание Вам подходит. А также, сколько нужно процедур для получения эффективного и стойкого результата. Часто от 6 до 10 сеансов бывает достаточно, но все индивидуально. Многое зависит от состояния кожи, степени целлюлита, апельсиновой корки, и, конечно, Ваших предпочтений.