Массаж «Антистресс» в центре “Счастливый человек”

Массаж «Антистресс» в центре “Счастливый человек”

Наш центр собрал под своей крышей самых компетентных специалистов, которые понимают, что достичь наилучшего результата можно именно комплексным подходом. Поэтому достаточно часто помимо услуг психолога наши клиенты приходят на массаж "Антистресс".

Массаж включает в себя комбинацию прикосновений и надавливаний разной интенсивности. Массаж делается под приятную расслабляющую музыку, при зажженных свечах, чтобы достичь полного эффекта расслабления.

Благодаря лечебному воздействию массажа происходит тонизирование и расслабление организма, устраняется депрессивное состояние. Этот массаж помогает пробудить творческую и сексуальную энергию. После массажа человек чувствует себя отдохнувшим, как будто как минимум неделю провел на Бали.

Массаж проводится при свечах под приятную музыку

А одна наша клиентка так расслабилась на массаже, что было трудно потом надеть туфли на каблуке. "Как будто стакан водки выпила!" -поделилась она с нами своим впечатлением. Действительно, на этом массаже расслабляется все тело так, что ощущение отдыха и релакса еще долго держатся в теле.

Периодически этот массаж нужно делать всем. Рекомендуется делать этот массаж вечером или в выходной день. Поскольку ощущение полного релакса в теле будет сохраняться какое-то время и не захочется потом идти на работу или совершать подвиги дома.

Делается массаж не курсами, а по мере напряжённости в организме: усталость после трудовой недели или месяца, просто желание ощутить  блаженство, успокоить свою нервную систему. После сеанса Вы  почувствуете  спокойствие,  полное  расслабление. У Вас  улучшится сон и самочувствие в целом.